X
Klicken Sie auf das   X   oder auf das Bild um das Popup-Fenster zu schließen

 

 Kontakt

 

kontaktdaten3.png



Unser Team

helmutredlingshoefer4.png

 

Helmut Redlingshöfer

0800 733 47 63 - 700


CEO

Geschäftsführung

helmut.redlingshoefer@factorybusiness.de

rolandbednarz.png

 

Roland Bednarz

0800 733 47 63 - 720


Sales und Lead Software Architect

Vertrieb und Projektleitung

roland.bednarz@factorybusiness.de

axelschade.png

 

Axel Schade

0800 733 47 63 - 755


Lead Developer

Softwareentwicklung

axel.schade@factorybusiness.de

liisaseefried.png

 

Liisa Seefried

0800 733 47 63 - 765


Lead Developer und Software Architect

Softwareetnwicklung

liisa.seefried@factorybusiness.de

thomashahn.png

 

Thomas Hahn

0800 733 47 63 - 730

 

Project Manager

Projektmanagement

thomas.hahn@factorybusiness.de

dominiquestellwag.png

 

Dominique Stellwag

0800 733 47 63 - 740

 

Administration

Verwaltung und Buchhaltung

dominique.stellwag@factorybusiness.de

1530177879.png

 

Katrin Zogel

0800 733 47 63 - 770


Quality

Qualitätssicherung und Test

katrin.zogel@factorybusiness.de

Die genannten Durchwahlnummern der Mitarbeiter sind gebührenfrei aus dem dt. Festnetz erreichbar.

Redlingshöfer Software GmbH

Technologiepark 1, 91522 Ansbach

www.redlingshöfer-software.de